Este sitio web utiliza cookies para mejorar su experiencia.
Más información

JUMPER DE FIBRA MULTIMODO DUPLEX 62.5/125µ ST-ST 3 METROS

N.º de artículo LV62DST-M03
JUMPER DE FIBRA MULTIMODO DUPLEX 62.5/125µ ST-ST 3 METROS
Precio
$637.50
precio (MXN) por  PIEZA
Precio con IVA
Restricciones:
Precio Valido Solo Existencias
Agotado 13 Existencias bajas 2147483647 En existencia
0
PIEZA
Este producto no puede ser pedido en este momento.
Descripción
JUMPER DE FIBRA MULTIMODO DUPLEX 62.5/125µ ST-ST 3 METROS
Especificaciones
Marca LEVITON
Fabricante LEVITON
Línea LVNET
Clave Alcione LV62DST-M03
Clave Proveedor 107-62DST-M03
Largo (cm) 19
Alto (cm) 19
Ancho (cm) 2
Peso Neto (kg) 0.06
Peso Tara (kg) 0
Restricciones: Precio Valido Solo Existencias
    Cargando
    Cargando